(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Олимпик
Матрас Посейдон
Высота, см : 22
Жесткость : выше средней
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 120
Производитель : Олимпик
Страна производства : Китай
Гарантия : 18 месяцев
20 000грн
2778
Матрас Посейдон
Матрас Посейдон
В папку сравнения
Оценить: 
 Двухсторонний ортопедический матрас Посейдон

Основа: ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса: 22 см

1-я сторона: прослойка натурального латекса с плитой латексированого кокоса

2-я сторона: прослойка натурального латекса с плитой латексированого кокоса

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией AloeVera

Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг

 

 

Лечебные свойства ортопедической основы

Ортопедические матрасы в разы лучше обычных, однако, не многие покупатели понимают, в чем же заключается разница между ними, и какими именно свойствами должна обладать модель для того, чтобы обеспечить телу максимальный комфорт во время сна.

Матрас «Посейдон»отличается жесткостью. Хотите спать на более мягкой стороне – просто переверните его! Периодическая смена сторон оказывает расслабляющий и лечебный эффект на позвоночник.

В основе матраса«Посейдон»– пружинный блок, изготовленный по технологии PoketSpring, в котором каждая пружинка, вшитая в отдельный карман, располагается в шахматном порядке. Именно это позволяетему не равномерно прогибаться под весом тела, как это происходит с обыкновенным матрасом, а анатомически подстраиваться под вас. Двуспальный матрас будет идеально огибать контуры тела каждого спящего, обеспечивая комфорт независимо от анатомических особенностей и разницы в весе. Кроме того, PoketSpring поддерживает правильное положение позвоночника независимо от того в каком положении вы заснули.

«Посейдон» станет лучшим выбором для тех, кто страдает от болей в спине и мышечных спазмов – благодаря упругости и точечному воздействию на тело. Вы забудете о затекших конечностях и ноющих болях по утрам, ощущая на себе целебные свойства ортопедических пружин в течение всего дня.

Долговечность и безопасность

Помимо высококачественной пружинной основы, матрас «Посейдон»с обеих сторон дополнен прослойками из натурального латекса с плитами излатексированного кокоса.Плита увеличивает прочность и устойчивость к большим нагрузкам (нагрузка на одно спальное место до 120 кг), не впитывает жидкость и неприятные запахи, не гниет и отлично вентилируется. Использование такого материала исключает риск появления в матрасе клещей и других микроорганизмов, что гарантирует спокойный безопасный сон.

Помимо этого натуральные материалы матраса позволяют не беспокоиться о качественном теплообмене, что даст вам возможность комфортно чувствовать себя в любое время года.

Целительная сила внутри и снаружи

Матрас дополненудобным и практичным хлопковымчехлом, выполненным по технологии AloeVera. Экологически чистое и безопасное полотно создано с добавлением экстракта листьевалое, который успокаивает кожу, предотвращает аллергические реакции и раздражение, а также уменьшает потливость, улучшает кровообращение и стимулирует регенерацию клеток.

Выбрав модель «Посейдон», вы улучшите качествосна. Отныне вы забудете о болях в спине и мышцах, и каждый день будет напоминать самый приятный и сказочный сон.

 

 

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить