(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Олимпик
Матрас Афина
Высота, см : 21
Жесткость : средний
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 120
Производитель : Олимпик
Страна производства : Украина
Гарантия : 18 месяцев
20 000грн
2774
Матрас Афина
Матрас Афина
В папку сравнения
Оценить: 
 Двухсторонний ортопедический матрас Афина

Основа: ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса: 21 см

1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией T-Coton

Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг

 

 

Инновационные технологии для полноценного отдыха

Ортопедические спальные поверхности средней и высокой твердости рекомендованы в лечебных и профилактических целях для укрепления мышц спины и снятия нагрузки с определенных отделов позвоночника. Современные пружинные матрасы не имеют ничего общего с популярными некогда сетчатыми кроватями, сон в которых нельзя было назвать комфортным. Одним из ярких примеров функциональных матрасов нового поколения является «Афина».

Универсальная модель имеет две стороны разной жесткости и оптимальна как для любителей твердых поверхностей, так и приверженцев более мягких покрытий спального места.

Основа матраса – блок независимых пружин, соединенных в шахматном порядке по инновационной технологии PoketSpring. Каждая пружина находится в отдельном чехле из нетканого материала, кармашки склеены между собой. Благодаря такому расположению достигается оптимальный ортопедический эффект и обеспечивается точечная нагрузка на поверхность тела. Позвоночник во время сна максимально расслабляется, снимается мышечное напряжение и не нарушается кровообращение.

Двуспальные матрасы с использованием технологии PoketSpring идеально подходят для людей с большой разницей в весе. Независимое расположение пружин гасит эффект волны который может возникнуть при резких движениях. Теперь беспокойный сон партнера не потревожит вас.

Пружинная основа матраса покрыта пенным блоком из инновационного латексного материала EkoAir. Микропористая текстура, напоминающая пчелиные соты,очень упруга и эластична, обеспечивает анатомический эффект и естественную поддержку позвоночника во время сна. Помимо этого, данное покрытие повторяет все изгибы тела, снимая избыточное давление на мягкие ткани. Во время отдыха конечности не затекают, и сутра вы будете ощущать только бодрость и прилив жизненных сил.

Комфортный и здоровый сон каждую ночь

В конструкции матраса использованы безопасные и экологически чистые материалы, а дополнительную прочность и износостойкость модели «Афина» обеспечивает блок из евро-пены.

Покрытие матраса отлично пропускает воздух, благодаря чему внутри изделия не скапливается пыль, и не размножаются болезнетворные бактерии и микроорганизмы.

Пенный блок EkoAir обладает отличными эксплуатационными характеристиками, нетоксичен и не вызывает аллергических реакций.Это абсолютно бесшумный материал в использовании.

Хлопковый чехол матраса «Афина» выполнен по технологии T-Coton. Натуральное полотно покрытия прочно, устойчиво к трению и нагрузкам, не задерживает влагу и отлично пропускает воздух.

Заказывайте матрас «Афина» для кроватей стандартных размеров или же по индивидуальным параметрам. С ним ваш сон всегда будет крепким и здоровым.

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить