(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Regeneration (Come-For)
Матрас R1
Выбрать размер, см :
Высота, см : 26
Жесткость : средний
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 140
Производитель : Сome-for
Страна производства : Украина
Гарантия : 5 лет
5 926грн
2768
Матрас R1
Матрас R1
В папку сравнения
Оценить: 
 Характеристики модели R1

Модель R1 относится к премиум линейке матрасов Come-forRegeneration. В основу данной серии матрасов заложена идея усиления природных свойств организма к восстановлению.

Модель оснащена технологией BioRytmic, которая позволила интегрировать в структуру ткани молекулы природных минералов, что повышает способность концентрации и контроля тела, а также повышает устойчивость к стрессам.

Основа матраса – это блок высоких пружин повышенного комфорта Sky 7. Эти пружины выше и массивнее стандартных независимых пружин, благодаря чему матрас выдерживает более высокие нагрузки, а пружина имеет большую рабочую амплитуду.

Основным слоем комфорта выступает материал MemoryGel. Он является гибридом ViscoMemory и ТехноГель и соединил в себе их лучшие свойства. Он великолепно повторяет контуры тела, равномерно распределяет давление, обеспечивает терморегуляцию. MemoryGelэффективнопоглощает тепло, дольшеоставаясьпрохладным.

Матрас R1 обладает более пышным внешним видом благодаря технологии многослойного стегания. Эта техника глубокой прошивки слоев нитью не только избавляет от клея в верхних слоях матраса, но также усиливает свойства настилочных материалов.

Помимо этого, матрас защищен по периметру усиленным еврокаркасом Контур 360, который на 60% шире и плотнее стандартного еврокаркаса.

Все ткани и настилочные слои абсолютно гипоаллергенны и имеют международные сертификаты безопасности.

 

Название

R1

 

Жесткость

Средней жесткости (3)

Весовая нагрузка

140 кг

Высота

26

Вес кг/м2

14,5 

7 зон жесткости

7 зон жесткости

Свойства

 

Технология BioRytmic

Технология BioRytmic позволила внедрить в структуру волокон молекулы природных минералов, известных положительным эффектом на биопроцессы человека.

Молекулы лимонита, ионизированного кремния, магния и кальция генерируют энергетические вибрации, положительно влияющие на Биокомунникационные каналы нашего тела.

Минеральная терапия действует во время сна, быстрее освобождая организм от внутреннего напряжения, нормализируя биоритм и повышая устойчивость к стрессу.

Тесты, проведенные специалистами HohensteinInstitutfürTextilinnovationGmbHпоказали, что краткосрочный отдых на матрасе BioRytmic на 17% снижает восприимчивость к стрессу и на 70% усиливает способность контроля тела.

Технология ThermoControl

ThermoControl - функция матраса, основанная на сочетании эффектов материала MemoryGel и дышащих свойствах тканей.

При регулярных температурах дышащие ткани чехла обеспечивают циркуляцию воздуха, тепло и влагообмен во время сна. С повышением температуры спального места, срабатывают капсулы геля внутри материала MemoryGel, абсорбируя излишнее тепло, что исключает перегрев тела. При быстром падении температуры на поверхности матраса, капсулы возвращают часть тепла, сглаживая температурный перепад. С технологией ThermoControl ваш сон глубокий и спокойный до самого утра.

Усиленный еврокаркас "Контур 360"

Наибольшую нагрузку во время эксплуатации несет на себе периметр матраса. Еврокаркас, изготовленный по новой технологии, на 60% шире и плотнее по сравнению с регулярными сериями, что повышает ресурс и комфорт использования матраса.

Микрокассетная технология

Есть

Микромассаж

Есть

Циркуляция воздуха

Есть

MemoryGel

Человек научился приспосабливаться к разным климатическим условиям, однако для комфортного сна идеальный температурный режим очень узкий -  всего 18-19 градусов по Цельсию. Как правило, температура в спальне значительно завышена. Стабильное отопление зимой, нежелание спать под шум кондиционера летом приводят к перегреву тела во время сна. Утренняя слабость лишь самое легкое из последствий, поскольку регулярный перегрев ведет к обезвоживанию и нагрузке на сердце. Современные исследования позволили решить проблему только после создания материала MemoryGel.
Данный материал обладает комфортом Memory, и вместе с тем обеспечивает отличную терморегуляцию. Вкрапления геля абсорбируют излишнее тепло, снижая перегрев тела на 30%. Терморегуляция обеспечивает более глубокий и комфортный сон, защищает от пробуждений среди ночи, сохраняет правильную температуру спального места.

PocketSpringSky 7

Основа матраса – это пружинный блок.

Ключевая деталь нового пружинного блока – усовершенствованная пружина SKY 7.

Ее высота составляет 18 сантиметров. Это достигается за счет увеличения количества виткови длины проволоки.

Рабочая амплитуда пружины SKY 7увеличена в 2 раза, поэтому матрас еще лучше подстраивается под контуры тела человека и усиливает анатомический эффект.

При выдающемся уровне комфорта, пружины SKY 7 выдерживают более высокое давление, что обеспечивает отличную поддержку позвоночника и долговечность матраса.

Гарантия 5 Лет

Гарантия 5 Лет

Программа Service +

Покупка матрасов серии Regeneration защищена программой Service +. Даже если вы через время примете решение, что вам подходит другая модель  - мы бесплатно заменим ваш матрас в течение 30 дней на другой из серии Regeneration. Программа Service + сделает ваш сон по-настоящему спокойным.

ТермоклейHotMelt

Твердый соединительный материал, который доводят до жидкого состояния при помощи температуры. Остывая, он затвердевает и фиксирует части настилочных слоев. Абсолютно безвреден, поскольку не содержит растворителей. Благодаря высочайшим оценкам по безопасности и гипоалергенности, активно применяется  для бесшовного склеивания спортивной и детской одежды.

Состав

Чехол

Ткань CrystalBlue

 

Синтепон

 

Флизелин

 

Наполнители

MemoryGel

 

Жесткий Войлок

 

PocketSpringSky 7

 

Жесткий Войлок

 

SpringFoam

 

 Чехол

Флизелин

 

Синтепон

 

Ткань CrystalBlue

 

 

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить