(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / EXTRA (Сome-For)
Матрас Иридиум
Выбрать размер, см :
Высота, см : 21
Жесткость : средний - жесткий
Пружинный блок : Покет Спринг/независимый Екстра
Макс. вес на одно место : 160
Производитель : Сome-for
Страна производства : Украина
Гарантия : 5 лет
3 983грн
2758
Матрас Иридиум
Матрас Иридиум
В папку сравнения
Оценить: 
 Матрас Иридиум  это новая модель на усиленном блоке независимых пружин из новой серии "EXTRA"

 

Свойства матраса:

• Высота матраса - 21 см.

• Допустимая нагрузка 160 кг.

• Жесткость матраса - жесткий /средней жесткости

Состав матраса:

1. Ткань Kevlar

·         2. Синтепон

·         3. Флизелин

·         4. Аэросетка

·         5. Natural Latex

·         6. Жесткий войлок

·         7. Pocket Spring extra

·         8. Жесткий войлок

·         9. Visco Memory 

·         10. Тесьма

·         11. Флизелин

·         12. Синтепон

·         13. Ткань  Kevlar 

 

Дополнительные характеристики:

·         • Поддержка позвоночника Орто +. Система, способная обеспечить ортопедическую поддержку во время сна, реагируя на изменение положения тела

·         • Технология Stress Free - разработана специально для того, что бы снять статическое напряжение, накопившееся в течении рабочего дня. Которое причиняет нам дискомфорт и мешает расслабится во время сна. Специальные волокна, которые входят в структуру ткани, отлично справляются с этой проблемой и к тому же значительно продлевают срок эксплуатации.

·         • Вентиляция Air Flow - благодаря Аэросетки, которая прошита по периметру матраса и находится  в непосредственном контакте с наполнителями, обеспечивает  движение воздуха внутри матраса, что предотвращает развитие грибка, микроорганизмов и запахов.

·         • Технология Multi Sense - стороны матраса отличаются по наполнению. Это позволяет выбрать более комфортную сторону и менять их по предпочтению, в зависимости от сезона или настроения.

·         • Технология "Twin Side" (симметричная жесткость).  Симметричность месторасположения материалов дает возможность использовать одинаково матрас со всех сторон. Что делает его надежным и долговечным. 

·         • Усиленная термопроклейка Fix force. Позволяет прочно соединять внутренние настилочные материалы и дольше держать форму.

·         • Стегание усиленной нитью Coats. Специальная нить придаст еще большую надежность и износостойкость.

·         • Удобные ручки для переворачивания

·         • Материал Visco Memory - пена с памятью, которая под воздействием тепла размягчается и лучше принимает форму тела. Благодаря таким свойством  сосуды во время сна не пережимаются, кровоток не нарушается, а руки и ноги не затекают.

·         • Natural Latex - природный, долговечный материал обладающий хорошей теплорегуляцией, а также имеет дополнительную перфорацию, что повышает воздухообмен.

·         • Усиленный пружинный блок eXtra. Основной целью при создании этого пружинного блока было создать не просто более жесткую пружину, но и одновременно с большим рабочим ресурсом. Основа блока - это высокая полноразмерная пружина из углеродистой стали.  А за счет увеличенной массе на 46 процентов и закалке при высоких температурах, пружина способна выдерживать большие нагрузки без деформаций. Жесткость этих пружин достигается еще за счет их сжатия на 44 процента, перед тем как они попадут в отдельный мешочек. Обратное сопротивление предварительно сжатых пружин придают жесткость и более точечную поддержку для позвоночника.

·          • "Контур 360" Не секрет, что боковины матраса испытывают большую нагрузку, чем сама поверхность, потому, что когда человек лежит - его вес распределяется по всей поверхности, а в сидячем положении нагрузка идет именно на то место, где он сидит , причем всей массой. Этот еврокаркас на 60 % толще чем в стандартной линейке матрасов, а соответственно и ресурс его больше. 

·         • Ткань Kevlar - трикотажная ткань высокой плотности. Отвечает всем требованиям европейского качества, включая и устойчивость к возгоранию. Хорошие гигиенические и гигроскопические свойства.

·         • гарантия 5 лет ( на пружинный блок 10 лет)

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить