(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Мебель для офиса / Старые коллекции / Akant
Купидон с конструкцией Pillow-Top
Выбрать размер, см :
Высота, см: 47
Пружинный блок : Независимый
Производитель : Акант
Страна производства : Украина
20 898грн
1753
Купидон с конструкцией Pillow-Top
Купидон с конструкцией Pillow-Top
В папку сравнения
Оценить: 
Матрас Купидон с двойной системой «Pillow-top» из натуральной латексной плиты с 7-мю зонами жесткости обеспечивает высокий комфорт и ортопедичность для пары с разными весовыми категориями. Высокое качество, надежность и совершенный стиль исполнения с каждой минутой вашего сна приносят истинное наслаждение и блаженство.

Современная двойная зонированная пружинная система «Pocket Spring» с 7-мью зонами жесткости придает матрасу повышенную анатомичность и комфортность. Каждая минута вашего сна принесет полное расслабление и истинное удовольствие.

Бесклеевая технология – технология глубокого прошивания мягких настилов матраса, исключающая использование клея в производстве. Делает матрас более упругим, эластичным, долговечным, повышает ортопедический эффект и улучшает внешний вид матраса.

Матрас обладает ортопедическими свойствами - равномерное распределение нагрузки, благодаря чему обеспечивается правильное положение позвоночника во время сна, и анатомическими свойствами - поверхность матраса принимает контуры тела и еще более равномерно распределяет его давление на матрас. Все мышци расслаблены и отдыхают.

Зонированный пружинный блок – блок независимых пружин "Pocket Spring"с пятью зонами жесткости для поддержки позвоночника в горизонтальном положении. Высота блока 15-20 см. Зонирование пружинного блока и матраса на его основе дает несравненный ортопедический эффект.

Термовойлок - термоскрепленный войлок повышенной плотности и прочности. Он защищает мягкие настилы от давления пружин, тем самым значительно увеличивает срок службы матраса.

Кокосовое волокно (койра) - волокна кокосового ореха, скрепленные натуральным латексом. Обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствам, придает прочность и эластичность матрасу.

Пенополиуретан - высококачественный экологически чистый гипоаллергенный материал, придающий матрасу комфортную упругость.

Стеганый настил - мягкий настил из пенополиуретана и синтепона простеганных между двумя слоями флизелина. Служит для придания матрасу мягкости и комфортности. Латекс - натуральный материал, получаемый из сока каучукового дерева. Обладает ортопедическими и анатомическими свойствам, долговечен, обеспечивает максимальный комфорт.

Листы латекса равномерно перфорированы для лучшей циркуляции воздуха.

Для обивки матрасов используется жаккард, простеганный с синтепоном и флизелином. Жаккардовые ткани - это специальные матрасные ткани, которые отличаются износоустойчивостью и долговечностью.

Особенности система «Pillow-Top»:
  • Существенное повышение комфортности за счет удвоения и перемещения всех мягких настилов на спальную часть матраса.
  • Исчезает потребность в периодическом переворачивании матраса во время эксплуатации для обеспечения равномерной усадки мягких элементов.
  • Исключается усадка мягких элементов нижней части матраса, которая происходит как под весом спящего человека во время сна, так и под весом самого матраса в традиционных двусторонних матрасах.
  • Существенно увеличивается допустимый диапазон нагрузки на спальное место.
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить